Авторизация на сайте
Скачать взломанную Смешарики. Желания (Взлом на монеты) на Андроид

Смешарики. Желания


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Смешарики. Желания (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Востребованная игра Смешарики. Желания на Андроид - любопытный квест от легендарного издателя iTales.ru. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Смешарики. Желания свидетельствует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем добротную игру.

Взломанная версия Смешарики. Желания на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.0.2 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 6 июня 2015 г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Смешарики. Желания (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Смешарики. Желания (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Смешарики. Желания (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Смешарики. Желания (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Смешарики. Огород (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Новый Год (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Некультурный (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Желания (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Снотворец (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Craft & Magic (pocket edition)

Подробнее

Euclidea

Подробнее

MotoGP Racing \'23

Подробнее

Truck Simulator: военные игры

Подробнее

?????

Подробнее