Авторизация на сайте
Скачать взломанную Смешарики. Обещание (Мод все открыто) на Андроид

Смешарики. Обещание


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Смешарики. Обещание (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Востребованная игра Смешарики. Обещание на Андроид - достойный внимания квест от хваленого издателя iTales.ru. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Смешарики. Обещание обозначит сумма установок на сайте Google Play - по статистическим данным находиться на уровне 100 000–500 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем идеальную игру.

Взломанная версия Смешарики. Обещание на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 5 сентября 2016 г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые современные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Смешарики. Обещание (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Смешарики. Обещание (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Смешарики. Обещание (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Смешарики. Обещание (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Смешарики. Огород (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Новый Год (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Снотворец (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Крош (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Кулинария (Много монет) на Андроид

Подробнее

Classic Pyramid Solitaire

Подробнее

Копай! - эпичная кошачья шахта

Подробнее

Dragon City

Подробнее

Quiz Hacker

Подробнее

Взломанная Часовщик: три в ряд на Андроид - Мод много денег

Подробнее