Авторизация на сайте
Скачать взломанную Ледниковый Период: Приключения (Мод много денег) на Андроид

Ледниковый Период: Приключения


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Ледниковый Период: Приключения (Мод много денег) на Андроид

Описание

Признанная игра Ледниковый Период: Приключения на Андроид - привлекательный квест от всеизвестного публикатора Gameloft. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры Ледниковый Период: Приключения обозначит численность скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня подошла к границе 10 000 000–50 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем добротную игру.

Взломанная версия Ледниковый Период: Приключения на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.0.4a в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 11 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Ледниковый Период: Приключения (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Ледниковый Период: Приключения (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Ледниковый Период: Приключения (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Ледниковый Период: Приключения (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Приключения Цуки (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ледниковый период: Деревушка (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ледниковый Период (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную мишки бег Приключения (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ледниковый период: Снежный бум (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

роскошь автобус город Водитель

Подробнее

Кошки и суп

Подробнее

Formula Car Racing: Car Games

Подробнее

Real Car Racing-Car Games

Подробнее

Idle Huntress: Girl's Land

Подробнее