Авторизация на сайте
Скачать взломанную Tinker Island (Мод все открыто) на Андроид

Tinker Island


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Tinker Island (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Толковая игра Tinker Island на Андроид - нескучный квест от всеизвестного разработчика Kongregate. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Tinker Island демонстрирует численность пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня составляет 1 000 000–5 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим подходящую игрушку.

Взломанная версия Tinker Island на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.1.17 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 9 декабря 2016 г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Tinker Island (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Tinker Island (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Tinker Island (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Tinker Island (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Oxide: Survival Island (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Feed Us - Lost Island (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds Island (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать  (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Last Island of Survival (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Blocky Farm Racing & Simulator

Подробнее

EagleEyes(Plus)

Подробнее

Nicotom 22 Draft + Pack Opener

Подробнее

Pool Stars - 3D Online Multipl

Подробнее

Лига Ангелов: Хаос

Подробнее