Авторизация на сайте
Скачать взломанную Смешарики. Кулинария (Взлом на монеты) на Андроид

Смешарики. Кулинария


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Смешарики. Кулинария (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Смешарики. Кулинария на Андроид - нескучный квест от прославленного издателя iTales.ru. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Смешарики. Кулинария обозначит сумма пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня подошла к границе 1 000 000–5 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем безупречную игрушку.

Взломанная версия Смешарики. Кулинария на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.2.0 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 9 апреля 2016 г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Смешарики. Кулинария (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Смешарики. Кулинария (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Смешарики. Кулинария (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Смешарики. Кулинария (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Смешарики. Огород (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Моя кулинария: игра шеф-повара (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Некультурный (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Кулинария (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Кулинария свадебный торт (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

EvoWars.io

Подробнее

Кис Кис: бутылочка игра 18+

Подробнее

Миссия IGI Fps стрелялки

Подробнее

Hoosegow: Prison Survival

Подробнее

HIDE - Прятки Онлайн!

Подробнее