Авторизация на сайте
Скачать взломанную Skater (Мод все открыто) на Андроид

Skater


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Skater (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Толковая игра Skater на Андроид - привлекательная спортивная игрушка от прославленного издателя The Skater Team. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Skater выделяет численность зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным находиться на уровне 10 000–50 000, это основательный признак качества. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим дельную игрушку.

Взломанная версия Skater на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.6.0.6 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 18 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Skater (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Skater (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Skater (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Skater (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Flip Skater (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Skater Masha Adventure run (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Penguin Skater Run (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Paw Skater Patrol Summer (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Paw Puppy Patrol Skater (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Раскраски по номерам: No.Draw

Подробнее

Scavenger Hunt

Подробнее

Автомобильные игры 3D: Вождени

Подробнее

Dumb Ways to Die

Подробнее

Vortex 9 - онлайн игры

Подробнее