Авторизация на сайте
Скачать взломанную Virtua Tennis™ Challenge (Мод все открыто) на Андроид

Virtua Tennis™ Challenge


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Virtua Tennis™ Challenge (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Стоящая игра Virtua Tennis™ Challenge на Андроид - примечательная спортивная игрушка от легендарного разработчика SEGA. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры Virtua Tennis™ Challenge выделяет количество пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня остановилось на отметке 100 000–500 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем добротную игру.

Взломанная версия Virtua Tennis™ Challenge на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 4.5.4 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 3 декабря 2013 г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Virtua Tennis™ Challenge (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Virtua Tennis™ Challenge (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Virtua Tennis™ Challenge (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Virtua Tennis™ Challenge (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Stickman Tennis - Career (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Virtual Table Tennis (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Virtua Tennis Challenge (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Simple Crossbar Challenge (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Table Tennis Master 3D (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Антистресс расслабляющая игра

Подробнее

Merge Legends: Dragon Island

Подробнее

Camel Up

Подробнее

Автоматическая запись звонков / разговоров S9

Подробнее

Игры в крикет в реальном мире

Подробнее