Авторизация на сайте
Скачать взломанную Сумотори Мечты (Взлом на монеты) на Андроид

Сумотори Мечты


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Сумотори Мечты (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Сумотори Мечты на Андроид - любопытная спортивная игрушка от всеизвестного разработчика gravitysensation. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Сумотори Мечты демонстрирует численность пользователей, которые загрузили приложение - по статистическим данным подошла к границе 100 000–500 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим добротную игрушку.

Взломанная версия Сумотори Мечты на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.3.0 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 28 августа 2015 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Сумотори Мечты (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Сумотори Мечты (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Сумотори Мечты (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Сумотори Мечты (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Дом мечты - Дизайн дома (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Мой Дом и Дизайнерские Мечты (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Лошадиный рай:Ранчо моей мечты (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Моя кофейня — ресторан мечты (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Кухонная Лихорадка: кафе мечты (Много монет) на Андроид

Подробнее

Final 5: Survival!

Подробнее

Mind In Despair - Horror Game

Подробнее

TapChill ????????????????????

Подробнее

Hard Rock Слоты и Казино

Подробнее

EasyRPG Player

Подробнее