Авторизация на сайте
Скачать взломанную Snowstorm (Взлом на монеты) на Андроид

Snowstorm


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Snowstorm (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Snowstorm на Андроид - нескучная спортивная игрушка от легендарного издателя Congo Computer Club. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Snowstorm демонстрирует сумма установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса составляет 1 000 000–5 000 000, это основательный признак качества. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем добротную игрушку.

Взломанная версия Snowstorm на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.4.0 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 20 февраля 2016 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Snowstorm (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Snowstorm (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Snowstorm (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Snowstorm (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать LOL Surprise! OMG Fashion Club (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Укротитель драконов (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Wonder Merge -Головоломка игры (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Shoot The Rope Plus (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Врач стоматолог Больница Жизнь (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Bingo War -Bingo Games At Home

Подробнее

Золотая черная тема для Huawei P10

Подробнее

The You Testament: 2D Coming

Подробнее

Dance On Mobile

Подробнее

Prison Architect: Mobile

Подробнее