Авторизация на сайте
Скачать взломанную Hockey Hero (Взлом на монеты) на Андроид

Hockey Hero


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Hockey Hero (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Востребованная игра Hockey Hero на Андроид - нескучная спортивная игрушка от всеизвестного издателя Reliance Big Entertainment (UK) Private Limited. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Hockey Hero выделяет сумма установок на сайте Google Play - по информации на сегодня подошла к границе 50 000–100 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем добротную игру.

Взломанная версия Hockey Hero на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0.25 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 31 мая 2016 г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Hockey Hero (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Hockey Hero (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Hockey Hero (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Hockey Hero (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Field Hockey Game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Hockey Legacy Manager 23 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Ice Rage: Hockey Multiplayer (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Hockey MVP (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Glow Hockey (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

The Twins

Подробнее

EA SPORTS FC Online M

Подробнее

Carrom Gold: Online Board Game

Подробнее

Raid & Rush - Фэнтези рейд РПГ

Подробнее

Dominoes Classic Dominos Game

Подробнее