Авторизация на сайте
Скачать взломанную Tiny Striker (Взлом на монеты) на Андроид

Tiny Striker


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Tiny Striker (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Tiny Striker на Андроид - нескучная спортивная игрушка от общеизвестного разработчика Fat Fish Games. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Tiny Striker свидетельствует количество пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 500 000–1 000 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим безупречную игрушку.

Взломанная версия Tiny Striker на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.0.4 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 7 июня 2016 г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить легендарные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Tiny Striker (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tiny Striker (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tiny Striker (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tiny Striker (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Real Football Soccer Striker (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Football World Striker Soccer (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Tiny Room Stories Town Mystery (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Tiny Hunters (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Striker Soccer London (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Fast-Libs

Подробнее

Футбольная карьера - станьте л

Подробнее

Rabbit Evolution: Merge Bunny

Подробнее

Car Fix Inc - Mechanic Garage

Подробнее

Лепка голов

Подробнее