Авторизация на сайте
Скачать взломанную Бадминтон - Badminton (Взлом на монеты) на Андроид

Бадминтон - Badminton


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Бадминтон - Badminton (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Бадминтон - Badminton на Андроид - достойная внимания спортивная игрушка от общеизвестного игрового производителя Enjoysports. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Бадминтон - Badminton подтвердит количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем добротную игрушку.

Взломанная версия Бадминтон - Badminton на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.8.119 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 28 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить современные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Бадминтон - Badminton (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Бадминтон - Badminton (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Бадминтон - Badminton (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Бадминтон - Badminton (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Bouncy Basketball (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Bridge Construction Simulator (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать SCP Containment Breach RUS (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную 8 Ball Pool: 3D Бильярд Pro (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Dr. Panda Фестиваль (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Санта Гиппо: Канун Рождества

Подробнее

Шахматы на четверых

Подробнее

Death Park: Хоррор с Клоуном

Подробнее

English Crossword puzzle

Подробнее

Правильное питание

Подробнее