Авторизация на сайте
Скачать взломанную Городки (Взлом на монеты) на Андроид

Городки


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Городки (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Городки на Андроид - любопытная спортивная игрушка от общеизвестного разработчика Hippo Nursery Rhymes. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Городки демонстрирует сумма скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным подошла к границе 50 000–100 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим идеальную игру.

Взломанная версия Городки на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.0.4 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 2 августа 2016 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Городки (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Городки (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Городки (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Городки (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать The Touge (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Block Puzzle Guardian (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Block Puzzle (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Детский Баскетбол (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Чемпионы Муай-Тай 3D (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

World War Armies: WW2 PvP RTS

Подробнее

Шахматы на четверых

Подробнее

Kegel Talent

Подробнее

Snowbreak: Containment Zone

Подробнее

Игры про вождение внедорожника

Подробнее