Авторизация на сайте
Скачать взломанную Stickman Football (Взлом на монеты) на Андроид

Stickman Football


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Stickman Football (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Stickman Football на Андроид - достойная внимания спортивная игрушка от прославленного разработчика Djinnworks GmbH. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры Stickman Football подтвердит численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Stickman Football на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.6 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 30 октября 2015 г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Stickman Football (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Stickman Football (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Stickman Football (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Stickman Football (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Stickman Tennis - Career (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Stickman Basketball (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Stickman Soccer (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Guess The Football Player (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Stickman Battlefields Premium (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Взломанная Real Racing 3 на Андроид - Мод много денег

Подробнее

Braveland Battles: Герои Магии

Подробнее

Tongits Fun-Color Game, Pusoy

Подробнее

Бездорожье Симулятор Вождения

Подробнее

Мини-игры на пианино

Подробнее