Авторизация на сайте
Скачать взломанную Теннис 3D 2014 (Взлом на монеты) на Андроид

Теннис 3D 2014


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Теннис 3D 2014 (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Теннис 3D 2014 на Андроид - примечательная спортивная игрушка от легендарного издателя Giraffe Games Limited. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Теннис 3D 2014 свидетельствует число зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 5 000 000–10 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим превосходную игрушку.

Взломанная версия Теннис 3D 2014 на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.4 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 24 февраля 2015 г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Теннис 3D 2014 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Теннис 3D 2014 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Теннис 3D 2014 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Теннис 3D 2014 (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Настольный теннис 3D Пинг-понг (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Настольный теннис 3D (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Настольный Теннис (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Настольный теннис 3D 2014 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Настольный теннис Игры (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Alima's Baby Nursery

Подробнее

Скачать Видеорегистратор (демо) на Андроид - Полная версия

Подробнее

Маджонг Клуб - головоломка

Подробнее

Car Driving Simulator: SF

Подробнее

Simple Rock Paper Scissors

Подробнее