Авторизация на сайте
Скачать взломанную Football Soccer Star! (Мод все открыто) на Андроид

Football Soccer Star!


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Football Soccer Star! (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Востребованная игра Football Soccer Star! на Андроид - привлекательная спортивная игрушка от хваленого игрового производителя Leo De Sol Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Football Soccer Star! обозначит численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям остановилось на отметке 500 000–1 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Football Soccer Star! на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.03 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 6 сентября 2016 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Football Soccer Star! (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Football Soccer Star! (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Football Soccer Star! (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Football Soccer Star! (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Merge Football Manager: Soccer (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Soccer Is Football (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Football World Striker Soccer (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Soccer Star 23 Super Football (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Football Master 2-Soccer Star (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Взломанная ажурная пила на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

Sparkle 2

Подробнее

Match 3D - Tile Triple Puzzle

Подробнее

Push the Dummy: Ragdoll Fall

Подробнее

Jigsaw Go - Classic Jigsaw Puz

Подробнее