Авторизация на сайте
Скачать взломанную Дартс 3D (Мод все открыто) на Андроид

Дартс 3D


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Дартс 3D (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Признанная игра Дартс 3D на Андроид - нескучная спортивная игрушка от легендарного игрового производителя Giraffe Games Limited. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Дартс 3D выделяет сумма пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем добротную игрушку.

Взломанная версия Дартс 3D на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.98 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 4 февраля 2015 г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Дартс 3D (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Дартс 3D (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Дартс 3D (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Дартс 3D (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Пазлы - HD пазлы (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Darts 3D (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Чемпион настольного тенниса (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Дартс король (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Прыгающий Воин(Jump Warrior) (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Survivor.io

Подробнее

Yalla Ludo - Ludo&Domino

Подробнее

Dragon Revolt - Классическая ММОРПГ

Подробнее

Поиск Слова-игры без интернета

Подробнее

House of Poker - Texas Holdem

Подробнее