Авторизация на сайте
Скачать взломанную Extreme Skater (Мод много денег) на Андроид

Extreme Skater


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Extreme Skater (Мод много денег) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Extreme Skater на Андроид - достойная внимания спортивная игрушка от легендарного публикатора Miniclip.com. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Extreme Skater выделяет численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале подошла к границе 5 000 000–10 000 000, каждый из вас может поддержать разработчика. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем идеальную игрушку.

Взломанная версия Extreme Skater на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0.7 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 21 июля 2015 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые современные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Extreme Skater (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Extreme Skater (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Extreme Skater (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Extreme Skater (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Skating Freestyle Extreme 3D (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Flip Skater (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Extreme SUV Driving Simulator (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Riding Extreme 3D (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Penguin Skater Run (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Book of RA Gold Slot

Подробнее

Guess Cartoon Character Quiz

Подробнее

Glove Power

Подробнее

Сказочный Патруль: Кафе

Подробнее

Crossword: LunaCross

Подробнее