Авторизация на сайте
Скачать взломанную Вратарь Премьер (Мод все открыто) на Андроид

Вратарь Премьер


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Вратарь Премьер (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Толковая игра Вратарь Премьер на Андроид - нескучная спортивная игрушка от общеизвестного издателя FlashFooty.com. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Вратарь Премьер подтвердит сумма пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем подходящую игрушку.

Взломанная версия Вратарь Премьер на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.08 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 25 марта 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Вратарь Премьер (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Вратарь Премьер (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Вратарь Премьер (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Вратарь Премьер (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Футбольный вратарь (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную вратарь футбольные игры 3D (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Футбол Soccer Kicks (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Футбольный вратарь (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Stickman Soccer (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Jungle Marble Blast 2

Подробнее

Dragon Caffi

Подробнее

Dyno 2 Race - Car Tuning

Подробнее

HD Video Player Pro

Подробнее

Construction Simulator 3 Lite

Подробнее