Авторизация на сайте
Скачать взломанную Snooker Stars (Взлом на монеты) на Андроид

Snooker Stars


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Snooker Stars (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Snooker Stars на Андроид - достойная внимания спортивная игрушка от легендарного издателя Giraffe Games Limited. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О славе игры Snooker Stars подтвердит количество установок на сайте Google Play - по свежим сведениям подошла к границе 1 000 000–5 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем дельную игрушку.

Взломанная версия Snooker Stars на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.92 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 14 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Snooker Stars (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Snooker Stars (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Snooker Stars (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Snooker Stars (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Snooker Stars - 3D Online Spor (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Pool Stars - 3D Online Multipl (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Battle Racing Stars (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Brawl Stars (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Snooker Pool 8 Ball 2016 (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Myyr?n mielikasvikset

Подробнее

Скачать Raccoon endless runner game [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.3.2 на Андроид

Подробнее

Two Eyes - Nonogram

Подробнее

Genshin Impact · Cloud

Подробнее

score hero

Подробнее