Авторизация на сайте
Скачать взломанную Hockey Stars (Мод много денег) на Андроид

Hockey Stars


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Hockey Stars (Мод много денег) на Андроид

Описание

Модная игра Hockey Stars на Андроид - любопытная спортивная игрушка от общеизвестного публикатора Miniclip.com. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Hockey Stars свидетельствует сумма скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале подошла к границе 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим безупречную игру.

Взломанная версия Hockey Stars на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.4.2 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 20 октября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Hockey Stars (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Hockey Stars (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Hockey Stars (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Hockey Stars (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Hockey Legacy Manager 23 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Ice Rage: Hockey Multiplayer (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Soccer Stars (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Hockey All Stars (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Glow Hockey (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Grand Theft Auto III

Подробнее

Tank Stars: игра танки

Подробнее

Catch The Cookie

Подробнее

Fishing Clash: Рыбалка игра 3Д

Подробнее

DamonPS2 64bit - эмулятор PS2

Подробнее