Авторизация на сайте
Скачать взломанную Soccer Stars (Мод много денег) на Андроид

Soccer Stars


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Soccer Stars (Мод много денег) на Андроид

Описание

Признанная игра Soccer Stars на Андроид - привлекательная спортивная игрушка от хваленого публикатора Miniclip.com. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Soccer Stars обозначит количество пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса подошла к границе 10 000 000–50 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем идеальную игру.

Взломанная версия Soccer Stars на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 3.4.2 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 29 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые современные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Soccer Stars (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Soccer Stars (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Soccer Stars (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Soccer Stars (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Football Stars (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Champion Soccer Star: Cup Game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Marble Soccer (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Soccer Stars (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Match 3 Game - Fiends Stars (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

мопед игра : мотоциклы игры 3d

Подробнее

RetroArch

Подробнее

?? ???

Подробнее

Bocce Ball 3D: Nations League

Подробнее

Говорящий Том: бег за золотом

Подробнее