Авторизация на сайте
Скачать взломанную iStunt 2 (Мод все открыто) на Андроид

iStunt 2


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную iStunt 2 (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра iStunt 2 на Андроид - нескучная спортивная игрушка от всеизвестного публикатора Miniclip.com. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры iStunt 2 обозначит численность установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 10 000 000–50 000 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем превосходную игрушку.

Взломанная версия iStunt 2 на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.1.3 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 16 июля 2015 г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную iStunt 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную iStunt 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную iStunt 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную iStunt 2 (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать  (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Puzzle Quest 3 - Match 3 RPG (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Синий Паук Игра: Супер Человек (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать L.O.L. Surprise Ball Pop (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Five Fear Ideas Minecraft (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Fly Fishing 3D II

Подробнее

Solitaire Cruise карты солитер

Подробнее

Qwixxotic

Подробнее

Американское такси класса люкс

Подробнее

ACE SOCCER ????

Подробнее