Авторизация на сайте
Скачать взломанную Настольный теннис 3D (Мод все открыто) на Андроид

Настольный теннис 3D


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Настольный теннис 3D (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Настольный теннис 3D на Андроид - любопытная спортивная игрушка от легендарного разработчика Giraffe Games Limited. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Настольный теннис 3D обозначит сумма пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса подошла к границе 10 000 000–50 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем идеальную игру.

Взломанная версия Настольный теннис 3D на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.6 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 6 апреля 2014 г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Настольный теннис 3D (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Настольный теннис 3D (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Настольный теннис 3D (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Настольный теннис 3D (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Настольный теннис 3D Пинг-понг (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Настольный теннис 3D (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Настольный Теннис (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Настольный теннис 3D 2014 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Настольный теннис Игры (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Dirt MX Bikes KTM Motocross 3D

Подробнее

city tuk tuk rickshaw games

Подробнее

тяжелый грузовик: жуткий трюки

Подробнее

SUPERSTAR YG

Подробнее

Ghost Rider 3D - Ghost Game

Подробнее