Авторизация на сайте
Скачать взломанную Дартс король (Взлом на монеты) на Андроид

Дартс король


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Дартс король (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Дартс король на Андроид - любопытная спортивная игрушка от прославленного издателя mobirix. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Дартс король демонстрирует сумма зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса составляет 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем дельную игрушку.

Взломанная версия Дартс король на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.0.6 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 22 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Дартс король (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Дартс король (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Дартс король (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Дартс король (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать взломанную Король бокса игры бесплатно (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Король бассейн бильярд (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную 10 блок король (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Побег блок король (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Король лабиринта (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Подбери животных

Подробнее

Lucky slots 777-????? ??????

Подробнее

Bubble Shooter Rescue

Подробнее

B?u cua t?t 2023 2024

Подробнее

Deedle Doodle

Подробнее