Авторизация на сайте
Скачать взломанную RESCUE: Heroes in Action (Мод много денег) на Андроид

RESCUE: Heroes in Action


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную RESCUE: Heroes in Action (Мод много денег) на Андроид

Описание

Стоящая игра RESCUE: Heroes in Action на Андроид - достойный внимания симулятор от легендарного издателя astragon GmbH. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры RESCUE: Heroes in Action подтвердит количество скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня остановилось на отметке 10 000–50 000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем превосходную игру.

Взломанная версия RESCUE: Heroes in Action на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.1.7 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 23 сентября 2015 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную RESCUE: Heroes in Action (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную RESCUE: Heroes in Action (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную RESCUE: Heroes in Action (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную RESCUE: Heroes in Action (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать EMERGENCY HQ: rescue strategy (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Lord of Heroes (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Cat Rescue - Спасите кошку (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Smashing Rush : Parkour Action (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Foal Rescue (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Аниме Пет Симулятор

Подробнее

AG Subway Simulator Mobile

Подробнее

Тайна игры 101 побег из комнат

Подробнее

Взломанная Герои Галактики: стратегии боя на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

Traffic Racer

Подробнее