Авторизация на сайте
Скачать взломанную Sky Aces 2 (Мод много денег) на Андроид

Sky Aces 2


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000–10 000
Скачать взломанную Sky Aces 2 (Мод много денег) на Андроид

Описание

Модная игра Sky Aces 2 на Андроид - примечательный симулятор от всеизвестного публикатора Game Dev Team. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Sky Aces 2 выделяет численность скачиваний данного приложения в интернете - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 5 000–10 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем безупречную игру.

Взломанная версия Sky Aces 2 на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.01 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 30 ноября 2013 г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить привычные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Sky Aces 2 (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Sky Aces 2 (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Sky Aces 2 (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Sky Aces 2 (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать New Star Soccer (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную New Star Soccer G-Story (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sky Aces (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную ?? ??? ?(Super Western Bar) (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Armored Aces - 3D танки онлайн (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Wars Pest

Подробнее

I Love Hue Too

Подробнее

Mini Tennis: Perfect Smash

Подробнее

Jingle Quiz: logo music trivia

Подробнее

Mimistar пастельная кукла чиби

Подробнее