Авторизация на сайте
Скачать взломанную Glider - Soar the Skies (Мод все открыто) на Андроид

Glider - Soar the Skies


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 100–500
Скачать взломанную Glider - Soar the Skies (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Признанная игра Glider - Soar the Skies на Андроид - нескучный симулятор от прославленного игрового производителя Flight Systems. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Glider - Soar the Skies демонстрирует число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса подошла к границе 100–500, и вы внесите свою лепту в статистику. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем идеальную игрушку.

Взломанная версия Glider - Soar the Skies на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.3 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 29 мая 2015 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Glider - Soar the Skies (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Glider - Soar the Skies (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Glider - Soar the Skies (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Glider - Soar the Skies (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Flight Simulator: Plane Game (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать PC Simulator (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать BIG WIN Racing (Автоспорт) (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Oceanhorn ™ (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Flight Unlimited 2K16 HD (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Zombie Hill Racing: Earn Climb

Подробнее

Взломанная Real Battle Simulator на Андроид - Мод много денег

Подробнее

Снайперский стрелок Элита

Подробнее

DREAM KITS SOCCER 24

Подробнее

Ruzzle

Подробнее