Авторизация на сайте
Скачать взломанную Safari Simulator: Lion (Взлом на монеты) на Андроид

Safari Simulator: Lion


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.0.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Safari Simulator: Lion (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Стоящая игра Safari Simulator: Lion на Андроид - достойный внимания симулятор от хваленого игрового производителя Gluten Free Games. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.0.1 или более поздняя, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Safari Simulator: Lion выделяет численность пользователей, которые загрузили приложение - по статистическим данным остановилось на отметке 10 000–50 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим превосходную игрушку.

Взломанная версия Safari Simulator: Lion на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.0 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 26 июля 2014 г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые современные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Safari Simulator: Lion (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Safari Simulator: Lion (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Safari Simulator: Lion (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Safari Simulator: Lion (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Симулятор Кота - Cat Simulator (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Zombie Offroad Safari (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Lion Quest Simulator (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Dino Safari 2 Unlocked TV (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ski Safari (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

гонки на спортивных машинах

Подробнее

Traffic Car Racer - India

Подробнее

Мой игровой кафе симулятор

Подробнее

Chains of GhostSparta™

Подробнее

Xtreme BMX Offroad Cycle Game

Подробнее