Авторизация на сайте
Скачать взломанную Tiger Simulator (Мод много денег) на Андроид

Tiger Simulator


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.0.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Tiger Simulator (Мод много денег) на Андроид

Описание

Признанная игра Tiger Simulator на Андроид - нескучный симулятор от общеизвестного издателя Gluten Free Games. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.0.1 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Tiger Simulator выделяет численность пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня подошла к границе 10 000–50 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим дельную игрушку.

Взломанная версия Tiger Simulator на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 20 июля 2014 г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые признанные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Tiger Simulator (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Tiger Simulator (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Tiger Simulator (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Tiger Simulator (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать The Tiger (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Karate Fighting Tiger 3D (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sabertooth Tiger Simulator (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fighting Tiger - Liberal (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Death Fighting Tiger 3D (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Roller Ball X : Отскок мяча

Подробнее

Игры City Gangstar Mafia Wars

Подробнее

Titan Play

Подробнее

Пузырь поп!

Подробнее

Fade Master 3D: Barber Shop

Подробнее