Авторизация на сайте
Скачать взломанную Киберспорт менеджер (Мод много денег) на Андроид

Киберспорт менеджер


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Киберспорт менеджер (Мод много денег) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Киберспорт менеджер на Андроид - нескучный симулятор от легендарного публикатора Testudo Games. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Киберспорт менеджер обозначит число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня подошла к границе 1 000–5 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим превосходную игрушку.

Взломанная версия Киберспорт менеджер на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.053 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 16 октября 2016 г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Киберспорт менеджер (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Киберспорт менеджер (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Киберспорт менеджер (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Киберспорт менеджер (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать 11x11: Футбольный менеджер (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Cyberfoot футбольный менеджер (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Matchday футбольный менеджер (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Менеджер-Аэропорт (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Crisis Action - Киберспорт FPS (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Rogue with the Dead: Idle RPG

Подробнее

ТехноМагия

Подробнее

Оффлайн Шутер

Подробнее

My Fishing World

Подробнее

Touchgrind Skate 2

Подробнее