Авторизация на сайте
Скачать взломанную Star Command (Мод много денег) на Андроид

Star Command


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Star Command (Мод много денег) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Star Command на Андроид - любопытный симулятор от легендарного игрового производителя Star Command, LLC. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Star Command выделяет число установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса подошла к границе 100 000–500 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим идеальную игру.

Взломанная версия Star Command на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.1.8 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 11 апреля 2014 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить современные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Star Command (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Star Command (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Star Command (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Star Command (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Xeno Command (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Command Generals RTS (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Command & Control: Spec Ops HD (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Command & Control:SpecOps Lite (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Command & Control (Lite) (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Fury Car Parking 3D Car Games (Много денег) на Андроид

Подробнее

Draw it

Подробнее

Beat Racing:музыкальная игра

Подробнее

ЗОНК

Подробнее

Super Sim

Подробнее