Авторизация на сайте
Скачать взломанную Dr. Panda Фестиваль (Взлом на монеты) на Андроид

Dr. Panda Фестиваль


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Dr. Panda Фестиваль (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Стоящая игра Dr. Panda Фестиваль на Андроид - примечательный симулятор от прославленного издателя Dr. Panda Ltd. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Dr. Panda Фестиваль обозначит численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям подошла к границе 10 000–50 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем безупречную игрушку.

Взломанная версия Dr. Panda Фестиваль на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.21 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 16 октября 2015 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить привычные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Dr. Panda Фестиваль (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dr. Panda Фестиваль (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dr. Panda Фестиваль (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dr. Panda Фестиваль (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать дом на дереве Dr. Panda и Toto (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Пожарная команда Dr. Panda (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Forest Panda Run (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Dr. Panda в космосе (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Автогонки Dr.Panda (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

OCTOPATH TRAVELER: CotC

Подробнее

Real Driving School

Подробнее

Parkour Saga

Подробнее

Pocket ZONE

Подробнее

Pepi Hospital: Learn & Care

Подробнее