Авторизация на сайте
Скачать взломанную The Sims™ 3 (Взлом на монеты) на Андроид

The Sims™ 3


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную The Sims™ 3 (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра The Sims™ 3 на Андроид - нескучный симулятор от легендарного игрового производителя ELECTRONIC ARTS. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для спокойной работы распоковщика приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры The Sims™ 3 свидетельствует число установок на сайте Google Play - по статистическим данным находиться на уровне 500 000–1 000 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем дельную игру.

Взломанная версия The Sims™ 3 на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.5.21 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 13 января 2014 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную The Sims™ 3 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную The Sims™ 3 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную The Sims™ 3 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную The Sims™ 3 (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать The Sims™ FreePlay (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать The Sims™ FreePlay (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать EA SPORTS™ FIFA 23 Companion (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Plants vs. Zombies™ 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную The Sims™ FreePlay (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Heat Gear - Race & Drift World

Подробнее

Cleaning Idle

Подробнее

C? Th? Kh? Nh?t - C? Offline

Подробнее

The Fishercat

Подробнее

Real Drum электронные барабаны

Подробнее