Авторизация на сайте
Скачать взломанную Ресторан Мания (Мод много денег) на Андроид

Ресторан Мания


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Ресторан Мания (Мод много денег) на Андроид

Описание

Стоящая игра Ресторан Мания на Андроид - нескучный симулятор от легендарного публикатора Happy Mobile Game. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Ресторан Мания демонстрирует численность скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем безупречную игру.

Взломанная версия Ресторан Мания на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.48 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 11 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Ресторан Мания (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Ресторан Мания (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Ресторан Мания (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Ресторан Мания (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать FUT Карточная мания (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Обеденный Переполох. Ресторан (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Моя кофейня — ресторан мечты (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Безумный кулинар игра ресторан (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Супермаркет Мания Путешествие (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Найди три одинаковые плитки

Подробнее

Los Angeles Crimes

Подробнее

RanBox - коробки с подарками!

Подробнее

Lost Penguin - Endless Journey

Подробнее

Adventure Bar Story

Подробнее