Авторизация на сайте
Скачать взломанную Симулятор Голубя: Полет Птицы (Взлом на монеты) на Андроид

Симулятор Голубя: Полет Птицы


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Симулятор Голубя: Полет Птицы (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Стоящая игра Симулятор Голубя: Полет Птицы на Андроид - нескучный симулятор от хваленого публикатора PlayMechanics. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Симулятор Голубя: Полет Птицы обозначит количество скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня подошла к границе 100 000–500 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем дельную игрушку.

Взломанная версия Симулятор Голубя: Полет Птицы на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.0 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 1 сентября 2016 г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить современные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Симулятор Голубя: Полет Птицы (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Симулятор Голубя: Полет Птицы (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Симулятор Голубя: Полет Птицы (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Симулятор Голубя: Полет Птицы (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Кейс Симулятор Стандофф 2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Симулятор Огненного Оружия (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Симулятор Мыши : Лес и Дом (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Eating Hero: симулятор еды (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Симулятор Птицы: Орел Хищник (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

симулятор экскаватора jcb

Подробнее

3D Гонки: велосипедные игры

Подробнее

Age of Apes

Подробнее

Eerskraft - Explorations

Подробнее

PinOut

Подробнее