Авторизация на сайте
Скачать взломанную City Builder 16 Bridge Builder (Мод все открыто) на Андроид

City Builder 16 Bridge Builder


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную City Builder 16 Bridge Builder (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Толковая игра City Builder 16 Bridge Builder на Андроид - любопытный симулятор от легендарного публикатора VascoGames. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры City Builder 16 Bridge Builder выделяет число скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 100 000–500 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем безупречную игру.

Взломанная версия City Builder 16 Bridge Builder на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.2 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 17 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную City Builder 16 Bridge Builder (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную City Builder 16 Bridge Builder (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную City Builder 16 Bridge Builder (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную City Builder 16 Bridge Builder (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Scooter 3D custom builder (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать FUT Card Builder 23 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Pro Builder 3D (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Train Builder (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Bridge Builder Simulator (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Car Parking Jam Parking Game

Подробнее

Diana Jigsaw Puzzles

Подробнее

Police vs Zombie: Zombie City

Подробнее

Mars Construction Simulator

Подробнее

City Bus Simulator: Bus Games

Подробнее