Авторизация на сайте
Скачать взломанную Сельское хозяйство Simulator (Взлом на монеты) на Андроид

Сельское хозяйство Simulator


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Сельское хозяйство Simulator (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Сельское хозяйство Simulator на Андроид - любопытный симулятор от хваленого публикатора MobilePlus. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Сельское хозяйство Simulator обозначит число установок на сайте Google Play - по статистическим данным составляет 1 000 000–5 000 000, это основательный признак качества. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем безупречную игрушку.

Взломанная версия Сельское хозяйство Simulator на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.3 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 24 мая 2016 г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые привычные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Сельское хозяйство Simulator (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Сельское хозяйство Simulator (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Сельское хозяйство Simulator (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Сельское хозяйство Simulator (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Flight Simulator: Plane Game (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать SovietCar: Simulator (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Offroad Simulator Online 4x4 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Truck Simulator : Ultimate (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Driving School Simulator (Много монет) на Андроид

Подробнее

Таблица умножения - Тренажер

Подробнее

Яйца-сюрпризы на память

Подробнее

Bubble Tea!

Подробнее

Always On AMOLED - BETA

Подробнее

Car Driving School Simulator

Подробнее