Авторизация на сайте
Скачать взломанную Public Transport Simulator (Взлом на монеты) на Андроид

Public Transport Simulator


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Public Transport Simulator (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Public Transport Simulator на Андроид - примечательный симулятор от хваленого разработчика SkisoSoft. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Public Transport Simulator подтвердит число пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 10 000 000–50 000 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим дельную игрушку.

Взломанная версия Public Transport Simulator на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.22.1205 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 24 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Public Transport Simulator (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Public Transport Simulator (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Public Transport Simulator (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Public Transport Simulator (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Public Transport Simulator (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Cargo Transport Simulator (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Euro Truck Transport Simulator (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Cargo Transport Simulator (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Police bus prison transport 3D (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Euchre Card Classic

Подробнее

Wizard Defense 3D: Spellcraft

Подробнее

SAO Integral Factor - MMORPG

Подробнее

Parallel Realms

Подробнее

Pixel by number - Pixel Art

Подробнее