Авторизация на сайте
Скачать взломанную Dinosaur Hunter: Survival Game (Мод много денег) на Андроид

Dinosaur Hunter: Survival Game


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Dinosaur Hunter: Survival Game (Мод много денег) на Андроид

Описание

Востребованная игра Dinosaur Hunter: Survival Game на Андроид - любопытный симулятор от легендарного публикатора Sergey Laytful. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Dinosaur Hunter: Survival Game демонстрирует количество скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня подошла к границе 10 000 000–50 000 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим подходящую игрушку.

Взломанная версия Dinosaur Hunter: Survival Game на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.7.8 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 10 июля 2016 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Dinosaur Hunter: Survival Game (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Dinosaur Hunter: Survival Game (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Dinosaur Hunter: Survival Game (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Dinosaur Hunter: Survival Game (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Dino Bash: Dinosaur Battle (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Cyber Hunter (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Dinosaur Era: African Arena (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную The Survival Hunter Games 2 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jurassic Dinosaur Race 3D (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Bloons TD 6

Подробнее

автомобильные гонки 3d игры

Подробнее

2048 - Solve and earn money!

Подробнее

Уголки

Подробнее

Incredible Monster Hero Game

Подробнее