Авторизация на сайте
Скачать взломанную Truck Simulator 3D (Мод все открыто) на Андроид

Truck Simulator 3D


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Truck Simulator 3D (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Стоящая игра Truck Simulator 3D на Андроид - достойный внимания симулятор от всеизвестного издателя Ovidiu Pop. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Truck Simulator 3D подтвердит число зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным составляет 10 000 000–50 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем идеальную игрушку.

Взломанная версия Truck Simulator 3D на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.0.2 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 26 февраля 2016 г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Truck Simulator 3D (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Truck Simulator 3D (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Truck Simulator 3D (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Truck Simulator 3D (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Universal Truck Simulator (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Truck Simulator : Ultimate (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Euro Truck Transport Simulator (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Euro Truck Simulator 3 Europa (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Truck Crash Simulator Accident (Много денег) на Андроид

Подробнее

игра лабиринт для детей

Подробнее

Rap Carnival: Friday Nite Fire

Подробнее

Скачать 3D Дикие животные Живые обои на Андроид - Полная версия

Подробнее

Rocket League Sideswipe

Подробнее

Botanicula

Подробнее