Авторизация на сайте
Скачать взломанную Taxi Sim 2016 (Взлом на монеты) на Андроид

Taxi Sim 2016


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Taxi Sim 2016 (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Taxi Sim 2016 на Андроид - нескучный симулятор от прославленного игрового производителя Ovidiu Pop. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Taxi Sim 2016 свидетельствует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем добротную игрушку.

Взломанная версия Taxi Sim 2016 на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.5.0 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 9 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Taxi Sim 2016 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Taxi Sim 2016 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Taxi Sim 2016 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Taxi Sim 2016 (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать us taxi game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Taxi Sim 2020 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Sport car 3 : Taxi & Police -  (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Crazy Taxi Classic (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Stickman mentalist Doomed taxi (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Кошачий клуб: Собирайте котят

Подробнее

Prospector: Survival Rush

Подробнее

SmartMed врачи онлайн

Подробнее

Кулинарный центр-ресторан

Подробнее

Gorilla Hunter: Охотничьи игры

Подробнее