Авторизация на сайте
Скачать взломанную Farmer Sim 2015 (Мод все открыто) на Андроид

Farmer Sim 2015


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Farmer Sim 2015 (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Именитая игра Farmer Sim 2015 на Андроид - примечательный симулятор от легендарного издателя Ovidiu Pop. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Farmer Sim 2015 выделяет численность пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня составляет 10 000 000–50 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим безупречную игру.

Взломанная версия Farmer Sim 2015 на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.7.0 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 25 февраля 2016 г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Farmer Sim 2015 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Farmer Sim 2015 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Farmer Sim 2015 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Farmer Sim 2015 (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать взломанную The Mystery of Crimson Manor (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Slime Farmer (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Деревня Farmer Трактор Sim (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Slime Farmer 2 (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Мыльные Пузыри Премиум Фиксики (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Max DTR

Подробнее

Солитер

Подробнее

Karate King Kung Fu Fight Game

Подробнее

Thomas и друзья: Minis

Подробнее

Heroes Rise: The Hero Project

Подробнее