Авторизация на сайте
Скачать взломанную Dragon City (Мод все открыто) на Андроид

Dragon City


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000 000–100 000 000
Скачать взломанную Dragon City (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Dragon City на Андроид - любопытный симулятор от хваленого издателя Social Point. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Dragon City выделяет сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям составляет 50 000 000–100 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим безупречную игру.

Взломанная версия Dragon City на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 4.6.4 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 21 ноября 2016 г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Dragon City (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Dragon City (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Dragon City (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Dragon City (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Zero City: зомби выживание (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Dragon Contract - IDLE MMORPG (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Dragon Island Race blaze Missi (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Hungry Dragon (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать DRAGON BALL LEGENDS (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Pocket ZONE

Подробнее

Magnifier Pro

Подробнее

Зачарованное Королевство: Тьма

Подробнее

Rainbow Survivor: Find Daddy

Подробнее

GO! PSYPuzzle

Подробнее