Авторизация на сайте
Скачать взломанную Аватария (Взлом на монеты) на Андроид

Аватария


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Аватария (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Стоящая игра Аватария на Андроид - нескучный симулятор от общеизвестного разработчика 101XP LIMITED. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для обеспеченного пуска игры. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Аватария выделяет сумма скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем безупречную игру.

Взломанная версия Аватария на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.3.2908 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 6 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Аватария (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Аватария (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Аватария (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Аватария (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Аватария - виртуальная любовь (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Live Cycling Manager 2023 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Кубок мультов — футбол (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Glow Hockey (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Аватария - увлекательный мир (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

ZingPlay Games: Pool & Casual

Подробнее

Zombie Hill Racing: Earn Climb

Подробнее

World Football Simulator

Подробнее

Мои Дела - Планировщик дел

Подробнее

Red Ball Roller

Подробнее