Авторизация на сайте
Скачать взломанную Время снайпера (Взлом на монеты) на Андроид

Время снайпера


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Время снайпера (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Время снайпера на Андроид - любопытный симулятор от прославленного игрового производителя Pipetka Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Время снайпера свидетельствует сумма установок на сайте Google Play - по свежим сведениям находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем превосходную игру.

Взломанная версия Время снайпера на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.4.7 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 11 июля 2015 г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Время снайпера (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Время снайпера (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Время снайпера (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Время снайпера (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Galactory - Симулятор Бога (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Tom and Jerry: Chase (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Stickman BMX (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Экстремальные Stunt Велосипеды (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Время снайпера 2: Задания (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Stickman Tennis - Career

Подробнее

Grim Soul: Dark Survival RPG

Подробнее

Вар Роботс: Мех Арена

Подробнее

Ice Cream Maker - cooking game

Подробнее

Classic chess

Подробнее