Авторизация на сайте
Скачать взломанную Fallout Shelter (Мод много денег) на Андроид

Fallout Shelter


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Fallout Shelter (Мод много денег) на Андроид

Описание

Признанная игра Fallout Shelter на Андроид - примечательный симулятор от хваленого игрового производителя Bethesda Softworks LLC. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Fallout Shelter свидетельствует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня составляет 10 000 000–50 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем идеальную игрушку.

Взломанная версия Fallout Shelter на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.9 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 16 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Fallout Shelter (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Fallout Shelter (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Fallout Shelter (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Fallout Shelter (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Fallout Shelter (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Shelter War: Зомби игра (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать The Elder Scrolls: Blades (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Fallout Shelter Online (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fallout Pip-Boy (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Взломанная Party Hard Go на Андроид - Мод много денег

Подробнее

Пресс за 30 дней - тренировка для пресса

Подробнее

Pickomino by Reiner Knizia

Подробнее

House Designer : Fix & Flip

Подробнее

Prometheus: Battle Poker

Подробнее