Авторизация на сайте
Скачать взломанную Call of Duty®: Strike Team (Мод много денег) на Андроид

Call of Duty®: Strike Team


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Call of Duty®: Strike Team (Мод много денег) на Андроид

Описание

Востребованная игра Call of Duty®: Strike Team на Андроид - достойный внимания экшен от легендарного издателя Activision Publishing, Inc.. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Call of Duty®: Strike Team свидетельствует численность установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 100 000–500 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим превосходную игру.

Взломанная версия Call of Duty®: Strike Team на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.0.40 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 12 декабря 2014 г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Call of Duty®: Strike Team (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Call of Duty®: Strike Team (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Call of Duty®: Strike Team (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Call of Duty®: Strike Team (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Call of Duty: Mobile VN (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Call of Duty®: Mobile - Garena (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Call of Duty®: Warzone™ Mobile (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Call of Duty Mobile Сезон 7 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Call of Duty:Black Ops Zombies (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Страшный Учитель 3D

Подробнее

Melon battle playground mod 2

Подробнее

Сапер

Подробнее

HeadHorse Legacy: Игра ужасов

Подробнее

Dream Cars

Подробнее