Авторизация на сайте
Скачать взломанную Mental Hospital III HD (Взлом на монеты) на Андроид

Mental Hospital III HD


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Mental Hospital III HD (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Mental Hospital III HD на Андроид - примечательный экшен от хваленого игрового производителя AGaming+. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Mental Hospital III HD демонстрирует количество установок на сайте Google Play - по информации на сегодня находиться на уровне 1 000–5 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем подходящую игрушку.

Взломанная версия Mental Hospital III HD на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.01.02 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 23 декабря 2014 г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Mental Hospital III HD (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital III HD (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital III HD (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital III HD (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать взломанную Mental Hospital:Eastern Bloc 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital III (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital IV HD (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital V (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital II Lite (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Bubble Burst?Match 3D

Подробнее

Pet idle

Подробнее

Нифельхейм: выживание викингов

Подробнее

The Parachute

Подробнее

Phone Evolution

Подробнее