Авторизация на сайте
Скачать взломанную Unearthed:Trail of Ibn Battuta (Мод много денег) на Андроид

Unearthed:Trail of Ibn Battuta


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000–10 000
Скачать взломанную Unearthed:Trail of Ibn Battuta (Мод много денег) на Андроид

Описание

Именитая игра Unearthed:Trail of Ibn Battuta на Андроид - примечательный экшен от легендарного разработчика Semaphore Studios. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Unearthed:Trail of Ibn Battuta выделяет число пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 5 000–10 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим дельную игру.

Взломанная версия Unearthed:Trail of Ibn Battuta на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.4 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 23 октября 2014 г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Unearthed:Trail of Ibn Battuta (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Unearthed:Trail of Ibn Battuta (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Unearthed:Trail of Ibn Battuta (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Unearthed:Trail of Ibn Battuta (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Hypper Sandbox (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Ноготки! (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Transformers Rescue Bots: НсБ (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Trail World VR Virtual Reality (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную The Trail (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

100 Pics Game

Подробнее

Rich Inc. Бизнес и жизнь босса

Подробнее

Magnus Trainer

Подробнее

Взломанная Hill Racing: гонки по горам на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

Bike Clash: PvP Cycle Game

Подробнее